Вопрос о Age of Kings

Strategy Age of Kings

при переходе с одного королевства в другое во время события заблокировали аккаунт , что делать

Anton12341Anton12341

В смысле с одного королевства? Ты перешел на другой аккаунт что ли? Если так то бан не обоснованный и нужно написать в поддержку и спросить в чём проблема. Так, что пишите и не ждите видимо по ошибке тебя заблокировали такое бывает иногда в наших играх как ни как. Но, если вы оскорбляли в игре кого то то конечно блокировка обоснованная и по тому тебе нужно просить извинения должны на первый раз разблокировать тебя, а так не знаю.