Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как получить то что хочешь в беспроигрышной игре?

Molnuk

Приветствую вас! Сейчас поделюсь с вами инфой и постараюсь максимально просто и ясно ответить на ваш вопрос, который касается того, как получить то что хочешь в беспроигрышной игре в моей кофейне. Итак, на самом деле, у вас есть один шанс открыть коробочку просто так, второй раз вы ее откроете, если просмотрите видео. Вытянуть из нее то, что вам хочется удается редко, это дело везения. Но есть один способ. Вам просто надо накопить как можно больше билетиков, при помощи которых можно еще открывать эти коробочки и тогда вы получите то, что хотите. А билетики эти получить можно за бриллианты, либо же выполняя особые заказы посетителей.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! По данному поводу нашел очень классный и длинный (информативный) гайд в котором как бы и описали полностью как работает эта игра. И тут bazliter.ru/gadghets/833-cafegame-wingametickets.html вы найдете очевидно все ответы и даже как получить то, что хотите. Очень доволен, что сейчас в интернете можно найти практически всю информацию про игру например в которую я играл один раз, конечно до такого режима не доходил.