Вопрос о Beholder

Puzzle Beholder

что делать если в игре Beholder пишешь в рапорте сегодняшнюю дату в игре но пишет что дата не верная

MrDimasMrDimas

Скорее всего это баг, когда я эту игрушку проходил, то таких косяков не наблюдал. Попробуйте перепройти тот момент на котором это происходит. Если не помогло то можно переустановить игру, но лучше скачать её из другого источника. Я чаще всего так и поступаю, но когда будете качать, смотрите на версию игры и дополнения, чем новее, тем надёжнее, но это не точно.