Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Обновление системы привело к потере многих опций, втор числе Игры Борьба Умов . Что делать.

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Если вы играли в эту игру на свой смартфоне, и после обновления она удалилась, то просто скачайте игру заново. Если вы указывали почту при создании личного кабинета (а ее там указывать не обязательно, чисто по желанию), то получится восстановить вход, в противном случае - только если вы помните и логин, и пароль. С другой стороны, можно создать новый аккаунт, их может быть сколько угодно, это быстро и без проблем.