Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Никак не могу подключить свой Нокиа 2 к телефону даже через Nokia_PC_Suite

Petrovich1985

Телефон Nokia 2 очень стильный и качественный. Благодаря хорошему стильному виду пользоваться им одно удовольствие. Если у вас не получается свой Nokia 2 через оригинальный шнур. Для этого необходимо вначале подсоединить этот Шнур к телефону, а потом только USB выход на вашем компьютере. И на экране вашего телефона должна появится меню, на котором будет написано выбрать как хранение файлов или подключить как зарядное устройство. Вы выбираете для переноса файлов и ваш телефон должен через этот Шнур работать правильно.