Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Huawei p10 Lite кто конкретно и как подключал usb otg грешит подробна

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте поменять кабель. Возможно из-за провода у вас возникли вопросы с подсоединением. Обычно эта модель нормально себя ведёт в условиях подключения данному кабелю.Также обновить и всего дом самых последних версий на устройстве. Ну и конечно же может быть проблема на стороне это устройство которое вы подключаете к данному смартфону. Это исключает тоже нельзя и нужно быть в курсе всех моментов.