Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как сбросить пороль стойт не 4 нуля а свой но я его не помню

rulubanarulubana

Чтобы сбросить пароль вам нужно вернуться к заводским настройкам или позвонить по горячей линии оператора. В настройках выберите возврат к заводским настройкам и нажмите на них. У вас вылазит предупреждение о том что при возврате к заводским настройкам будут сбиты все телеканалы но таким образом вы сможете вернуть стандартный пароль четыре ноля. Оператор может подсказать более детальное действия. Горячая линия работает круглосуточно.