Вопрос о OPPO A3s

OPPO A3s

Как прошить OPPO A3s?

StarmobileStarmobile

Привет. Дорогой пользователь, ты прошиваешь не только телефон, но и систему Андроид, которая на нем стоит. Прошить телефон можно в сервисном центре поддержки или попытаться сделать это самому в домашних условиях. Если ты решил воспользоваться вторым вариантом, то тебе нужно подготовиться. Для этого смотри обучающее видео, по ходу которого, можешь выполнить прошивку. Также тебе нужно скачать сам файл прошивки, сохранить на памяти телефона, а через рекавери запустить.

Гость

Starmobile, ты че несешь?? был задан четкий вопрос- как прошить??? зачем рассуждать .. ДАЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, КАК И ЧЕМ ПРОШИТЬ ЕГО, А НЕ ПИСАТЬ ОТМАЗЫ!!!