Вопрос о Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi Mi Max 3

Когда появится в России телефон Xiaomi Mi Max 3? Какая дата выхода?

Romylbka18

Здравствуйте, впервые публика увидела этот смартфон в июле текущего года, а начало продаж стартовало на следующий день. Прошло уже 3 месяца и конечно же на рынках России и других стран СНГ уже появилась в продаже эта модель и ее можно будет купить почти везде. Цена по моим данным начинается от 17 тысяч рублей за минимальную версию, максимальная - порядка 21 тысячи. Вот и все что мог сказать по этому вопросу, желаю удачи.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Телефон Xiaomi Mi Max 3 появился в продаже 19.07.2018 года. Это новинка этого лета о компании Xiaomi. С каждым годом уровень начинки телефонов только растет. Я не перестаю удивляться этому. Телефон Xiaomi Mi Max 3 может похвастаться отличной двойной камерой в 12 и 5 МП, также есть фронтальная камера в 8 МП, с разрешением 2160x1080, а размер экрана целых 6.9 дюймов. Да это уже как планшет. Также современная ОС: Android 8.1.