Вопрос о Xiaomi Black Shark

Xiaomi Black Shark

Когда появился в России Xiaomi Black Shark? Какая дата выхода?

Sergey1982

Телефон Xiaomi Black Shark появится уже в этом году приблизительно в конце октября. Люди могут себя порадовать стильным дизайном и красивым модным телефоном. Будет очень хорошая камера, с которой вы можете фотографироваться где угодно. Поэтому телефон достойно огромного внимания молодого поколения. Купить его можно будет в магазине мобильной связи как за наличные деньги, так и в рассрочку. Самое главное чтобы вам было уже 18 лет для покупки телефона в кредит.