Вопрос о Xiaomi Black Shark

Xiaomi Black Shark

В чем разница между Xiaomi Black Shark и Xiaomi Black Shark Plus?

rulubanarulubana

Слово плюс в названии этого смартфона говорит о дополнительных преимуществах его перед моделью близнецом. В конкретном случае это всего лишь несколько гигабайт памяти внутренней и слегка модифицированные процессор для работы с более тяжелыми программами и приложениями. Существенной разницы абсолютно нет обе модели довольно-таки хорошие так как относятся к новому поколению смартфонов. Если есть дополнительных несколько долларов можете взять модель плюс.