Вопрос о LG GU230

LG GU230
Отзывы (1)

при открытии любых опций-пишет достигнуто мах.кол-во приложений.как убрать это? при вкл.фотокамеры-пишет недостаточно памяти и блокирует, хотя видеокамера работает! короче практически неработает телефон-виснет, причём такая фигня не только у меня!

rootroot

а память самого телефона случайно не забита?

Гость

А если она забита то как ее очистить ни чего не понимаю......(

Гость

Впервые слышу об этом. У меня таких проблем. А вот из Оперы при загрузке картинок или мелодии вылетает. Тупость!

Гость

При нажиме клавиши очень громкие.