Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Браслет honor band 3 перестал показывать данные сна. Перезагрузка не помогла. Что делать?

Murzilkin

Убедитесь в том, что Ваш телефон сопряжён с часами. Зайдите в настройки приложения и проверьте правильность их заполненности. Если Вам не помогает перезагрузка, попробуйте перепрошить устройство. Прошивку Вы можете скачать на официальном сайте, в разделе 'поддержка'. Внимание! Все манипуляции со своим устройством вы делаете на свой страх и риск!