Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как восстановить прогресс игры,если играешь на новом устройстве?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты играешь в Asphalt 8 Airborne на своем телефоне, то все сохранения будут именно на нем. Если ты будешь играть в онлайн игру, то игра будет разовой, или будут сохранения на сервере. Но карьеру тебе в любом случаи придется начинать играть сначала. На пк можно переносить сохранения с одного устройства на другое, но не между телефонами. Удачи!