Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

я немогу поменять фон сообщений

NikopolNikopol

И что вас пугает? Зайдите в настройки и выберите строчку "Внешний вид". Там вы увидите еще одну строку - "Фоновое изображение", которая отвечает за фон во всех экранах приложения, что собственно и указано в описании этой функции. И внимание! Дальше к описанию следует предупреждение: "Внимание: действует только для прозрачной темы оформления". Это означает, что не во всех темах вы сможете настроить фон, а только в прозрачных. Теперь, обладая этим полезным знанием вы сможете настроить Kate Mobile на свой вкус. Главное - читать предупреждения и следовать инструкциям.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данный момент это приложение можно настраивать как угодно и не зависит от того какой это фон. Попросту нужно зайти в настройки программы и там будет отдельный довольно большой раздел внешний вид и вот после этого уже можете настраивать как угодно и сообщения и вообще само приложение покрасить в другой цвет, а раз какой-то функции вы не нашли которую хотели её попросту и нету, всё собрано там и только там.