Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

горит передняя лампочка на nokia 230.не могу выключить.помогите

MrDimasMrDimas

Зайдите в меню настроек и там найдите строку связанную с фонариком и снимите галочку. На крайний случай возьмите инструкцию к своему девайсу и найдите пункт к переднему фонарику. Если у вас и это не получится, то тогда просто перезагрузите телефон — это уж наверняка должно помочь. Но всё же после того как разберётесь с данной проблемой, то всё равно лучше пролистайте инструкцию по эксплуатации, а то где-нибудь на встрече загорится и не будете знать что делать, неприятно будет.