Вопрос о Killing Floor 2

Shooter Killing Floor 2

Как поменять язык в Killing Floor 2? Как сделать русский язык?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если ты установил игру, а она будет не на русском языке, то тебе нужно его будет изменить. Но в самой игре, в настройках такой функции не будет. Нужно было выбрать язык во время установки игры. Там есть специальный пункт, где нужно выбрать из списка язык. Я уверен, что ты его пропустил, а английский язык был установлен по умолчанию. Тебе нужно снова переустановить игру. Не переживай, сохранения от этого ты не потеряешь. Удачи!