Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку failed to?

Anton12341Anton12341

Привет это очень распространенная ошибка когда твой диск был не правильно установлен. Твоя игра должна быть переустановлена заново полностью, это факт. Так, что рекомендую всё сделать и думаю игра будет сразу работать. Так как скорее всего игру ты установил в директорию которая имеет русские символы а игры такие такого не любят и папка и диск должны быть на английском конечно это не на все игры распространяется, но в этой так.