Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку cannot start?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала попробуйте удалить игру и установить по новой, обычно эти нехитрые манипуляции срабатывают. Если не поможет, то стоит написать в техподдержку и приложить скрины с ошибкой, благодаря этому проблему удастся решить куда быстрее. После этого ждите ответа, обычно в ответном письме уже есть инструкции по исправлению сложившейся ситуации. На крайняк ждите следующего обновления, в котором уберут этот косяк.