Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если вылетает Paladins с ошибкой ran out of video memory?

Anton12341Anton12341

Почитай немного информации в интернете и нашел одно видео в ютубе в дальнейшем и тебя туда отправлю. Пишут все, что проблема в памяти твоей видео карты и не хватает мол памяти. Но у человека который сделал видео на тот момент была топовая видео карта и там было 8 гигабайт видео памяти. Первое решение всё же было в оперативной памяти и нужно добавить до 8 хотя бы гигабайт для этой игры. А есть там еже дополнение в видео глянь.