Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Как контрить иви в Paladins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не смотря на то, что данный персонаж имеет огромный урон, у нее при этом очень мало здоровья, а это значит, что любой хороший и меткий стрелок сможет ее выключить за пару выстрелов. Вам же, против нее следует играть очень аккуратно и стараться ловить Иви на кулдаунах ее способности. Персонаж этот действительно очень мобилен, но если несколько стрелков возьмут ее в фокус, ей конец.

Гость

Никак если за неё умеют играть ( Ебал эту машину для убийств ,даже стрелки не помогут ,разве что на открытых картах..