Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Как добавить в друзья в Paladins? Как добавить пригласившего?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре имеется для этого специальное меню. Называется оно "Social", именно в него Вам и нужно перейти для того, что бы появилась возможность добавлять друзей. Там Вы увидите специальное поле, в которое и нужно ввести никнейм своего друга, которого Вы хотели бы добавить. Игра его найдет и появится значок добавления. Нажмите на него.