Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Как говорить в микрофон в Paladins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По умолчанию, на сколько мне помнится выставлена кнопка Alt, для голосового чата. То есть, нажимаете ее и говорите. Как видите, все достаточно просто. Нужно лишь убедиться в том, что микрофон к компьютеру подключен, а также посмотрите в настройках игровых, что голосовой чат включен на режим нажатия кнопки. При желании, в опциях можно назначить и другую кнопку.

Гость

Извените, не подскажите, а можно ли кнопку активации голосового чата переназначить, например на ё?