Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как сделать духи в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Этот квест выдает оперная певица Шармель. Для успешного выполнения квеста., необходимо отправиться в таверну и встретить жену трактирщика. Расспрашиваем ее о духах. В итоге, жена трактирщика просит персонажа принести живущей на болоте Ведьме корзину с едой и изловить 12 маленьких лягушат.

Для ловли лягушат на болоте, используем обычную удочку. На крючок можно надеть мотылей и бабочек. Если рыбачить тебе лень, то 10 лягушат можно приобрести у той же Ведьмы.

После выполнения квеста, ты получишь духи.