Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как починить кладбище в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Прежде всего, следует обратить внимание на то, на всех ли могилках установлены кресты и ограды. Если где - то их нет, то их необходимо установить как можно быстрее. Произвести эти предметы можно при помощи верстака.

Ветхие могилы необходимо отремонтировать с помощью набора для ремонта.Эти наборы можно изготовить на том же верстаке.

Для поддержания хорошего рейтинга кладбища, необходимо хоронить на нем только свежие трупы, а старые выкидывать в реку или сжигать.