Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как обрабатывать мрамор в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Мрамор в игре можно полировать и резать.

Брусок полированного мрамора, можно использовать для производства бруска резного мрамора или в качестве части для изготовления могильных плит более высокого уровня. Он может быть изготовлен на каменном резаке (2 уровня) или куплен у Тресса.

Бруски нарезанного мрамора, можно изготовить на каменном резаке (2 уровня). Нарезанный мрамор имеет три уровня качества. Бруски нарезанного мрамора уровня золотая звезда, запрашиваются епископом для квеста или могут быть проданы Трессу. Нарезанный мрамор уровня серебренная звезда, можно использовать для изготовления надгробий и скульптур. Ну и наконец, нарезанный мрамор уровня медная звезда, можно использовать для работ в Каменной Церкви.

Нарезанный мрамор также можно купить у Тресса.