Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как кремировать трупы в Graveyard Keeper? Как открыть крематорий?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы построить крематорий, надо подойти в место чуть ниже кладбища, там будет дерево с табличкой, нажимаете на табличку и если у вас хватает всех ресурсов, строите погребальный костёр, это и есть то место где надо кремировать трупы если у вас нету места для захоронения. Также если у вас пока нету всех ресурсов на постройку, а места на кладбище нету, то вы можете сбрасывать трупы в реку, за это вам ничего не будет.