Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как играть по сети в Graveyard Keeper?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игру Graveyard Keeper ты можешь запустить на Windows операционной системе. В игре есть возможность играть по локальной сети. Для этого тебе нужно локальное прямое подключение между двумя устройствами. Вы создаете игру, другие пользователи должны подключиться к тому, кто создавал. Потом идет настройка игру и запуск. Если вам нужен удаленный доступ, для этого вы можете использовать приложение хамачи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну вообще видимо в данную игру никак вы не сможете играть по сети так как полностью данная игра созданная под соло прохождение и игру, не увидел в интернете ни одного поста об это на самом деле. Всё абсолютно только про одного игрока. Разве, что можете проверить через стим есть ли кнопка при вашей игре пригласить друга к игре конечно у него тоже должна быть игра, потому только так мы и поймём. Но видимо кооператива нету.