Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как делать гвозди в Graveyard Keeper? Как добывается окровавленные гвозди?

kamishakamisha

В Graveyard Keeper основным ресурсом данной игры являются гвозди. Они будут вам нужны постоянно, поэтому их следует либо покупать, либо научиться самому делать. Делать гвозди можно на абсолютно любой наковальне, но только из железных слитков. Купить же их можно только у кузнеца, если, конечно, есть лишние средства. Еще имеется вариант найти их. Искать гвозди следует в подвале и подземелье, для чего надо будет разбивать там стоящие мебель и бочки.