Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как вернуть память ведьме в Graveyard Keeper? Как вылечить ведьму?

kamishakamisha

Для начала находим ведьму. Она будет жить на болоте (кто бы сомневался). Само болото будет немного западнее от моста, который разрушен. Далее помогаем ведьме, то есть, возвращаем ей память. Для этого ведьме надо отдать котел, либо эликсир исцеления. Можно еще проще. На самом первом уровне в подземелье находим зелье исцеления, а потом его на алхимическом столе скрафчиваем. Когда вылечили ведьму, то у нее без проблем можно покупать ягоды, саженцы деревьев и различные ингредиенты, которые потом помогут в игре.

GemfordGemford

Привет самый идеальный вариант это припасти зелье исцеления которое тебе поможет в игре еще не один раз. И так как ведьма довольно значимый персонаж в игре то могу сказать, что лечить её придется однозначно хотите ли вы этого или нет. Итак после того как квест приведёт нас к ней на болото в её дом мы даём ей данное зелье и она будет излечена. И после она будет работать как магазин в котором можно покупать разные ресурсы в том числе ягоды или отвары.