Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где взять шелк в Graveyard Keeper?

kamishakamisha

В Graveyard Keeper шелк можно получить только у торговца. Изначально вы торговца можете увидеть около вашего дома, где он постоянно что-то выращивает на своем огороде. Советую у него покупать семена винограда. Затем торговец постоянно находится у амбара. Вот туда вам следует пойти и купить шелк, который пригодится вам для крафта скамеек в церкви. А еще советую вам выполнить его квест по получению лицензии на торговлю, и тогда он будет вашим партнером по бизнесу.

GemfordGemford

Здравствуйте, разработчики в данной игре сделали данный ресурс возможным для получения только у одного не игрового персонажа, по сути для большего взаимодействия с миром и как по мне это правильно, так как НПЦ очень много и довольно часто они просто стоят и ничего не выполняют, а так для игрока разнообразие больше. Итак найдите торговца возле амбара и у него вы сможете в достаточном количестве закупить нужным нам шелк без проблем.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данной игре получение такого ресурса возможно только в одном месте и к сожалению это торговец, самая главная проблема почему так это и-за того, что у торговца попросту не всегда есть данный материал и иногда нужно подождать пока пройдёт время, что бы его купить. Так как это уже готовы материал то его и можно лишь купить у торговца ведь это конечный продукт уже потому так и сделали. Найти его можно у амбара.