Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где взять пчел в Graveyard Keeper?

kamishakamisha

Пчелы необходимы, чтобы взять у них мед, который очень нужен для кексов и пирогов. Без меда их выпечь не получится. Улья висят в трех местах, на деревьях. Надо быть острожным, чтобы пчел не потревожить, поскольку они наносят большой урон здоровью (15 уронов). Первое место, где располагаются пчелы, находится немного выше холма, недалеко от дома. Второе место – недалеко от города, на дереве, вблизи лагеря. Третье место будет к востоку от ведьминого холма, возле поля с посеянной пшеницей, на двух деревьях.

GemfordGemford

Здравствуйте, найти данных существ можете очень легко в первую очередь рано или поздно вас приведёт к одному из мест где находятся пчелы квест по сюжету. Если же вам понадобился мёд который у них можно получить ранее без проблем, самый простой вариант их найти это вершина холма и дерево возле твоего дома не далеко. И дальше не стоит искать их так как они постоянно там есть и тебе в гире не понадобится толком искать их в другой части карты.