Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Сколько лиг в игре. Несколько раз брал первые места и поднимался с рубиновой в золотую. Но с новыми соревнованиями оказываюсь опять в той же рубиновой лиге.

Anton12341Anton12341

Привет, а там лига работает вот как. Есть каждый раз сезон и он например длится всего две недели и каждый раз игроков, что бы они не были на первом месте и выше других которые в прошлом сезоне например как вы оказались на первом месте скидывают на лигу в низ. Ну это понятно зачем сделано ты не будешь играть например а в золоте двадцать мест допустим и что эти люди навсегда будут в той лиге и так каждый раз будет идти сброс лиг, удачи.