Вопрос о Motorola Milestone 2

Motorola Milestone 2

По сравнению с другими аппаратами, за ту же цену, не уступает ли по функционалу? Виджеты есь? Плюсы и минусы опешите!? Тип сенсора я так полагаю емкостной... в варежках норм будет? =)

lonely18lonely18

Здравствуйте, на момент выхода данная модель устройства - я бы не сказал что уступала в чем-то, буд-то будем брать общую оценку параметров или по отдельности - по каждому. Но учитывая, на сегодняшний день - это уже прошлый век так сказать, если учитывать что технологии развиваются достаточно таки быстро в последнее время и уже куда сильнее есть мобильные устройства, а то и в разы. Если есть еще какие-либо вопросы -пишите, задавайте, с радостью отвечу. Успехов.