Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как ловить рыбу в Green Hell?

return89return89

В данном симуляторе рыбалка происходит по немного интересной методике, именно вам необходимо будет взять специальную пику или как называется копье и идти к воде. Так вот копьем вы должны будете прямо попасти по самой рыбешке. Конечно это сделать не так легко и просто, после этого как убьете рыбу то можно будет несколькими основными моментами. Когда убили рыбу ее можно или целиком забрать либо разделать и забрать кость с мясом без головы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну в данной игре есть несколько способов, что бы рыбу ловить первый это копьем по реке ходите и накалываете рыбу и она будет вам отправляться в инвентарь, занятное очень дело, вам нужно его будет создать в крафте. Так же есть вариант удочку сделать и тогда на более глубоких местах уже ловить рыбу. Вот нашел подробный видео гайд как же это всё делать www.youtube.com/watch?v=-4tiyodviXg тут детально показали.