Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Где найти сушняк в Green Hell?

return89return89

Сушняк вам будет постоянно попадаться особенно когда вы будете ходить по лесу что бы насобирать листьев для лечения ран. Также очень часто могут вам попадаться гнезда птиц которые также очень полезно забирать, ведь они сухие и можно будет применять при розжиге, потому что здесь система несколько палок или же палка и доска трется и после этого можно будет зажечь сушняк. А так особых мест нет где он будет точно находится.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Самое огромное место для того, что бы найти такой предмет для розжига костра это лес, который в игре по сути просто везде. Находит сушняк вы будете на земле практически в любом месте. Так как его довольно таки много лежит, потому проблем с тем, что бы насобирать этот предмет особо не будет я вам скажу. И далее вы уже сможете применить его в виде материала для розжига костра (самого главного) так как палки дело логичное.