Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Почему Forza Horizon 4 не видит руль?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы играть в Forza Horizon 4 на одном из геймпадов, тебе нужно сначала его подключить к ПК. Оперативная система должна отыскать подключение нового устройства сразу. После этого только ты заходишь в игру. В настройках управление руль также должен появится, а также можно провести его настройки. Если в игре не видно руля, значит его мог не увидеть и ПК. Сначала поменяй гнездо USB. Попробуй обычный джойстик, возможно что-то с рулем.

Гость

Че за тупые ответвы???? Руль который видит ОСь не видит FH4!!! Чел спрашивает ПОЧЕМУУУУ? А ему воткните и определите. ПЗДЦ!

GemfordGemford

Добрый день, потому, что скорее всего у тебя не установлены последние драйвера и прошивки для руля. FH4 очень привередливая к этому и если ты играл в третью часть например и было всё хорошо тут такого не будет. Например для игры на руле логитеч обязательно нужно будет скачать Logitech Gaming Software без него игра не будет определять никаким образом ваш руль. Потому на сайте ФХ4 посмотрите, для какого устройства, что нужно там есть список.

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну скорее всего вы просто играете в игру которая пиратская и не с лицензией, там вообще кроме как поездить больше ничего и не работает. Так же возможно в самой игре нету прошивки для вашего руля. Это как с приложениями на телефон может не работать оно например на каком-то из устройств. А всё и-за того, что разработчики не добавили его в список поддерживаемых устройств и не более. Потому и форза не видит скорее всего ваш девайс.