Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Когда ожидать выход Forza Horizon 5?

Romylbka18

Здравствуйте, только вышла в начале октября 4-я часть этой игры, а Вы уже хотите чтоб была и следующая часть, пока о следующей части ещё нет никаких разговоров от разработчиков. Так что рано ещё об этом говорить. Покатайтесь сначало в четвертой части с пол годика, с годик и если будут у разработчиков какие то масштабные планы по реконструкции этой части они обязательно анонсируют и 5-ю часть. Вот и все что можно было сказать по данному вопросу.

Anton12341Anton12341

Хай нету и не было даже разговоров о данной части игры. Так как четвертая по сути очень и очень новая, тем более разработчики очень много в неё в данный момент вкладывают! И на самом деле могу сказать, что пятая часть может выйти когда будет новое поколение процессоров или видео карт, потому не стоит спешить, так как четвертая часть ох какая требовательная и думаю для пятой вообще нужно будет пару видео карт для игры или версии консолей мощнее.