Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Какая последняя версия игры Forza Horizon? Какая часть лучше?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Forza Horizon 4 - это и есть последняя версия игры, которая вышла 2 октября 2018 году. Новее нет куда. Если ты играл в старые версии, то ты понимаешь, что ты можешь ожидать от новой версии, а это: улучшенную графику, новый мир, заезды, автомобили, сюжет, и много чего другого. Я уже играл Forza Horizon 4. Личном не очень понравилась. В сравнении с прошлыми версия, игра имеет очень много плюсов. Удачной и тебе игры.