Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Как поиграть в Forza Horizon 4 по сети?

StarmobileStarmobile

Привет. Наверное все мы любим играть по сети. Сегодня можно легко создать локальную сеть, даже без прямого соединения. Я тебе посоветую использовать приложение Хамачи. С помощью него можно создать сеть, к которой в дальнейшем подключатся твои друзья. Потом вы заходите в игру, используете IP приложения. Потом в меню выбираете коллективную игру или по локальной сети. Один вас создаст игру, всем остальным остается подключится к ней.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле человек который написал выше вообще не играл наверняка в данную игру по сети. Так как во первых у вас обязательно должна быть лицензионная игра так как без лицензии можете и не пробовать сетевую игру запускать. Далее просто нужно будет зайти в игру и запустить открытый мир вот тебе и сеть, там уже кучу людей играет сразу. А так же можете просто выбирать разные например соревнования они тоже будут сразу по сети.