Вопрос о Forza Horizon 4

Races Forza Horizon 4

Как начать игру заново в Forza Horizon 4?

StarmobileStarmobile

Привет. Тебе нужно внимательно читать меню. Если ты находишься в гонке, то нажми меню, а потом рестарт. Так ты начнешь заезд заново. Если ты хочешь начать заново проходить карьеру, то тебе можно создать новый профиль, с новым именем, и ты начнешь полностью все сначала. Начать игру заново очень просто, но ты потеряешь все свои достижения, достигнуты ранее.

Видео

Зачастую на вопрос "Как начать игру заново в Forza Horizon 4?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как начать игру заново в Forza Horizon 4?"

GemfordGemford

Привет начать данную игру заново можно только одним способом это полностью удалить сохранение в установленной игры которые к сожалению лежат не в папке с игрой, сейчас поделюсь ссылкой в которой вы сможете найти где же они лежать и зайти и удалить. Так как они спрятаны в системных папках и это доставляет проблем faqusha.ру/saves/forza-horizon-четыре думаю понятно где поставить цифру а где написать на английском, удачи.

Anton12341Anton12341

Моё почтение как по мне самый простой способ это сделать это создать новый профиль игры. И после чего все достижения и прохождения будут аннулированы. Это конечно же о тех людях у которых куплена лицензия игры. А если у тебя пиратская версия попросту зайдите в мои документы и найдите там папку с игрой и после чего удалите все файлы и по идее всё должно сработать. Так как в самой игре увы нету такой опции как начать заново, удачи.