Вопрос о Nioh

RPG Nioh

Как повысить fps в Nioh? Как поднять фпс? Как убрать ограничение fps?

Romylbka18

Здравствуйте, убрать ограничение в частоте кадров наверное не получится, возможно такое ограничение есть в настройках, тогда снимите его. Для того чтоб увеличить фпс, нужно понизить качество графики или же сделать оконный режим. Если ничего не поможет, то придется менять Ваше устройство. Вот и все что можно было сказать по Вашему вопросу, так что желаю удачи.