Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

При окончании воспроизведения файла или при переходе на другой файл в плей листе VLC стабильно вылетает.

Romylbka18

Здравствуйте, значит переустановите эту программу если Вы видите что она крашится при определенных обстоятельствах. Посмотрите какие необходимо установить пакеты программ на свое устройство для нормальной работы данного плеера, это можно сделать набрав соответствующую инфо в интернете. Больше ничего не знаю и посоветовать не могу. Так что на этом вопрос закончен, желаю удачи Вам и всего хорошего, настройте правильно работу плеера.