Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Сколько максимум игроков в The Escapists 2?

Anton12341Anton12341

Привет друг! В сетевой игре может находится до четырех игроков-заключенных. Как по мне это очень правильная цифра так как для таких карт которые не очень большие это золотая середина, понимаете? Потому если надумали играть с друзьями больше троих не приглашайте, так как кто-то один будет потом сидеть ждать вашего побега. Так же рекомендую не покупать игру, а скачать её в таком сайте как кооп ленд там будет она бесплатная и работает по сети.

Гость

Я думаю так что бы в этой игре сделали так чтобы можно было выбирать количество игроков от 1 до 10