Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как уничтожить предмет в The Escapists 2?

Anton12341Anton12341

Привет на сколько я знаю нету в єтой части такой функции да и вообще корзины. Тут можно сделать только вот как ты либо предмет который у тебя в инвентаре лишний и ты хочешь его убрать то тебе нужно банально его выкинуть и если он запрещенный охрана его сама заберет и на карте не будет он маячить тебе. А так например твоему соседу в ящик положи как вариант. А вот удалить точно нельзя сделано для болей реалистичности в игре, удачи.

Гость

Просто, если в квесте есть пункт уничтожить "объект" вы забираете "объект" и отдаете владельцу))) да так просто)