Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как уничтожить архитектора реликтов в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Архитектора убить будет трудновато, если вы не имеете достаточного уже опыта в убийстве архитекторов и у вас плохое оружие и не прокачанная команда. В других любых случаях, когда вы уже достаточно развились, уничтожить архитектора для вас не будет сложной проблемой, стреляйте в него, ищите слабые места, командуйте командой и ищите конечно же нестандартные решения задач, в любом случае нужно очень хорошее оружие чтобы победить архитектора.