Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как пользоваться расходуемыми предметами в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Пользуйтесь расходуемыми предметами и вещами в игре mass effect andromeda с умом. Потому что они кончаются и вам нужно будет их потом докупать, прежде чем использовать посчитайте окупиться ли это? Если да - то используйте на здоровье, если нет - то может попробовать стоит что нибудь другое в ходе вашей битвы? Так как потратить можно много, а потом придется искать деньги, когда эти предметы действительно вам понадобятся например на миссии.