Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как лечиться аптечкой в Mass Effect: Andromeda?

Medved2882Medved2882

По умолчанию аптечкой в Mass Effect: Andromeda можно воспользоваться нажав клавишу F1. Если вы нажимаете, но аптечка не действует, тогда тут два варианта, либо у вас её нету, либо настройки поменяны и чтобы воспользоваться аптечкой нужно нажать другую клавишу. Для начала проверьте аптечки на наличие. Если нету, тогда лезьте в настройки управления персонажем и смотрите на какую клавишу переставлена эта возможность.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Сделать это крайне просто нужно лишь иметь в рюкзаке аптечку и настроить как вам удобно горячую клавишу через настройки для её применения и всё. Далее уже просто можно будет нажат Ф1 это стандартная кнопка для лечения и будет применена аптечка. Или же взять её в руки и зажать до применения кнопку левую мыши и тогда она будет задействована тоже, но я бы сразу менял её в настройках на другую клавишу, обязательно.