Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как изменить разрешение экрана 1280x1024 в игре Mass Effect: Andromeda?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сначала ты заходишь в игру и там смотришь параметры к ней. Смотришь доступные разрешение и выставляешь то, какое тебе больше всего подходит. Но если там нет нужно разрешение, то есть еще один способ. Тебе нужно зайти в мои документы, в сохранения с игрой. В этой папке будет файл Options. Его нужно открыть через блокнот. После этого ты сможешь найти разрешение и изменить его на любое. Сохранить файл, выйти, и проверить в игре.