Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

В какой версии Mass Effect: Andromeda убрали denovo?

drkoshmar

Добрый день, в игре Mass Effect: Andromeda, а именно в патче версии v.1.09, кампания BioWare 06.07.2017 года убрала антипиратскую защиту "Denuvo". Иногда защиту убирают случайно, а потом возвращают защиту обратно (тестирование). Однако в игре, пока все еще остается защита от сервиса Origin.Еще в добавок патч значительно улучшил анимацию, ликвидировал предыдущие ошибки, включил новый уровень сложности "Platinum" в мультиплеере, а также увеличил производительность и оптимизацию игры.

P.S. Не забывайте сказать спасибо, если ответ был полезен --->